Если не написал на продление контракта, по окончанию контракта могут уволить военнослужащего?

• г. Новосибирск

Если не написал на продление контракта, по окончанию контракта могут уволить военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ФЗ О военной службе да, могут, в связи с истечением срока службы установленном в контракте.

Обязаны уволить на гражданку.