Как поступить с шумными детьми соседей, не нарушая закон и сохраняя мир в доме?

• г. Екатеринбург

У соседей сверху маленькие дети и они постоянно шумят, даже в ночное время суток, бегают и кричат после 23:00 как можно это решить?

Ответы на вопрос (2):

Лиза, при обстоятельствах, указанных в вопросе, для начала вы вправе обратиться с жалобой в УК. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.

Здравствуйте, Лиза. Пишите заявление в полицию.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания грамотного заявления, написав в личные сообщения!