Женщина признает обман в получении 550 тыс, но отказывается вернуть деньги - как бороться с аферистами?

• г. Санкт-Петербург

Меня одна женщина обманным путем завладела 550 тыс! Она признает свою вину что брала у меня такие деньги! Но говорить сажайте в трюму! Но деньги не получишь говорить! Как быть с такими аферистами.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба. В рамках исполнительного призводства пристав будет припечиь меры принудительного исполнения.

Подавать заявление в полицию о привлечении по ст.159 УК РФ.