Если подать на алименты не разводясь? При чем мой муж самозанятый, детей 2.

• г. Улан-Удэ

Если подать на алименты не разводясь? При чем мой муж самозанятый, детей 2.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, потому что у мужа самозанятость.

Алименты можно взыскать, не разводясь.

Суд может определить взыскание алиментов в твердой денежной сумме, поскольку доходы плательщика не стабильны.