Отсутствие отца в свидетельстве о рождении - почему выход в замужество не меняет статус одинокой матери

• г. Уфа

Если я одинокая мама и в свидетельстве о рождении прочерк нет отца, даже если я выйду когда нибудь замуж за другого я также останусь одинокой матерью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, останетесь, если Ваш супруг не усыновит Вашего ребенка.

Если ваш муж не усыновит (удочерит) вашего ребенка то вы и дальше будете считаться одинокой матерью.

Обращайтесь в пенсионный фонд.