Как снять арест на автомобиль без уплаты долга предыдущего владельца?

• г. Новосибирск

Приобрели автомобиль в 19 году по договору купли продажу, машину на учет не ставили, в апреле 20 года наложен арест на бывшего хозяина, в июне машина снята с учета, по причине смерти бывшего хозяина, висит арест на рег. Действия. Можно ли снять арест без уплаты долга бывшего хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Можно отменять арест в судебном порядке.

Здравствуйте. Конечно можно, но только в судебном порядке и если у Вас есть договор купли продажи автомобиля, составленный правильно.

Если потребуется помощь, обращайтесь.