Как продлить регистрацию для гражданки Молдовы, находящейся в браке с гражданином России?

• г. Москва

Я гражданин Р/Ф в браке с женой гражданкой Молдовы с 2010 года,26 декабря у жены заканчивается регистрация, чтобы подать на РВП нет сейчас денег, может ли моя жена продлить регистрацию на основании брака со мной, или ей нужен въезд _выезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неважно, сколько лет вы живете со своей второй половинкой, имеете ли детей — оформление статуса постоянно проживающего будет доступно только после того, как вы получите разрешение на временное проживание.