Должник использует арестованные автомобили, а долг не возвращен - что делать, если приставы бездействуют?

• г. Краснодар

Исполнительный лист у приставов. Должник брала деньги по расписке, прошло 2 года, пристава бездействуют, сказали что арестовали 2 авто, но должник ими пользуется, долг ни копейки не вернула. Куда ещё обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в суде долг.

По факту бездействия приставов обращайтесь в прокуратуру.