Мошенники пытаются использовать моего родственника для перевода денег с компаний на свои счета - что делать?

• г. Павловский Посад

Мой родственник отбывает наказание. Под предлогом помощи в удо мошенники забрали печати компаний, принадлежащих ему. Теперь они предлагают ему написать доверенность на мое имя, чтобы распоряжаться счетом, а мне необходимо перевести деньги со счета компаний на счета, принадлежащие им. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию. срочно обращаться с письменным заявлением.

Юлия, обращаться нужно в ОМВД по факту мошенничества.