Пользуемся водонагревателем. Показания счётчика ГВС 0 почему в квитанции стоят суммы за подачу и нагрев горячей воды.

• г. Екатеринбург

Пользуемся водонагревателем. Показания счётчика ГВС 0 почему в квитанции стоят суммы за подачу и нагрев горячей воды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в управляющую компанию и узнать причину у них.

Если у вас горячий кран не перекрыт, и нет об этом документов.

Значит вода вам подается.

Если перекрыт официально, то не должно быть.