Что будет если не явиться на отметку 3 раза без уважительной причины и какие причины могут быть уважительными?

• г. Казань

3 раза не явился на отметку по условке, не подряд, первый раз суд продлил условный срок на месяц а вот ещё два раза когда я не явился будут по этому суд, скажите что может быть если не явился на отметку 3 раза без ув причины и какие причины являются уважительными для неявки.

Ответы на вопрос (1):

Болезнь, командировка смерть близких родственников - это уважительные причины неявки Вам же могут условный срок заменить на реальный если неявка была по неуважительным причинам.