Прописался в другом городе, нужна справка от психиатра, нарколога по месту бывшего проживания. Для устройства на работу.

• г. Сыктывкар

Прописался в другом городе, нужна справка от психиатра, нарколога по месту бывшего проживания. Для устройства на работу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой? Сформулируйте.

Справки можно получить только по месту регистрации, с этим строго.