Я выезжал с места парковки перед пешеходным переходом но пешеход невстал на проежую часть дороги.

• г. Йошкар-Ола

28.08.2012. пешеход подходил к проезжей части дороги. Я выезжал с места парковки перед пешеходным переходом но пешеход невстал на проежую часть дороги. В метрах 200 стоял экипаж дпс. на видеоригистраторе при просмотре непонятно. Можно-ли оспорить запись видеорегистратора. Когда подписан протокол о правонарушении. Культурно заставили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день надо смотреть видео запись, что именно на ней и оспаривать сначала в ГИБДД по г. Йошкар-Ола затем можно в суде.