Заявление о снижении процента взыскания - горячая линия подтверждает удовлетворение, но что дальше?

• г. Вологда

Я подала заявление приставу о снижении процента взыскания с заработной платы. На горячей линии мне сказали, что оно удовлетворено (подробности у самого пристава). Это значит, что процент будет меньше или что просто заявление рассмотрено? Пока не могу связаться с приставом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это значит что заявление удовлетворено, что следует о снижении % по нему!

Добрый день. Процент будет снижен. Заявление удовлетворили. Поздравляю!

Теперь вам нужно связаться с приставом, чтобы он вынес постановление на меньший %, и направил Работодателю, с отзывом старого постановления!