Права пропали в пути - опыт отправки исчезнувших прав в ГИБДД

• г. Пенза

В октябре написал заявление на пересылку прав в ГИБДД по месту жительства, мне пришло письмо, что права отправили. Прошел уже месяц с момента отправки прав.

В ГИБДД по месту жительства говорят что ничего не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Напишите запрос о предоставлении информации, по данному факту.

Такая же ситуация. Тупик и руки связаны