Что делать, если купленную машину арестовали судебные приставы на старого владельца?

• г. Новосибирск

Я купил машину, пробили по базам арестов небыло, поставил на учёт все как положено вопросов нет, но через 2 месяца пробивая свою машину по базе вижу что её арестовали судебные приставы на старова владельца, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отменять арест в судебном порядке.

Здравствуйте.

В судебном порядке можете снять арест с автомобиля.

Если потребуется помощь, обращайтесь.