Как забрать отчёт по практике из опечатанной после аварии машины?

• г. Нижний Новгород

Мои друзья перевернулись на машине, насколько мне известно другие машины не пострадали, с ними тоже все в порядке. Но машину опечатали, а после забрали на стоянку, в машине остался мой отчёт по практике, как я могу его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш друг должен просить разрешение у следователя попасть в машину.