Новым хозяевам не дают оформить машину - история запрета регистрационных действий.

• г. Челябинск

Купил 2 декабря машину а 4 числа пришла бумага бывшему хозяину о запрете рег действий. Поставить на учёт ещё не успели. Смогут ли оформить на себя машину новые хозяева.

Ответы на вопрос (2):

Если в ГИБДД уже установлен запрет, вам откажут в регистрации вашего права и это станет возможным только после погашения его долга.

1. Если документы еще не дошли до ГИБДД - смогут.

2. Вы не указали дату изготовления этой бумаги.

Удачи.