Военкомат признал не годным через 2 года после медосмотра в псих диспансере - возможно ли такое?

• г. Мурманск

2 года назад проходил мед комиссию в военкомате. Направили в псих диспансер лежать 2 недели. Я этого не сделал. И вот спустя 2 года, мне звонят и говорят, что признали меня не годным. Такое возможно? Или надо ещё раз проходить мед комиссию, чтобы признали не годным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно. Оспорить действия комиссии можете путём обращения в прокуратуру для проведения проверки по конкретному вопросу в отношении комиссии.