Получающая пенсию по потере кормильца студентка потеряла соц. выплаты после устройства на подработку - как восстановить их после увольнения?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере кормильца, официально устроилась на подработку.

С меня сняли соц. выплаты. Я уволилась. Могу востановить соц выплаты? Являюсь студенткой очной формы обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.