Как получить выплату по страховке после прошествия 9 месяцев?

• г. Казань

Вопрос: можно ли сейчас обращаться в страховую компанию по вопросу выплаты?

9 месяцев назад получил травму на соревнованиях, был застрахован, позвонили в компанию, назвали дату травмы, лечился дома полтора месяца, больше в компанию не обращался, прошло уже 9 месяцев, страховка ещё действует. Какие мои действия? Могу ли я получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор. Да, можете. Подавайте заявление, если Вам откажут, то пишите претензию, затем иск в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!