Как бороться с плесенью в угловой комнате в общежитии - советы и рекомендации

• г. Севастополь

Купил комнату в общаге с ремонтом, все было хорошо пока не начались дожди и холода. Комната угловая, появилась плесень на угловой стене и в углах! Что делать к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав Юрьевич. Вам нужно писать претензию в управляющую компанию. Если не поможет, то исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления документов, написав в личные сообщения!

Обращайтесь по вопросу в УК, если не устранят плесень, обратитесь с жалобой в ГЖИ и далее с иском в суд.