Какой районный коэффициент действует для инвалидов при выходе на пенсию в г. Уфа, проживших на севере 13 лет?

• г. Челябинск

Г. Уфа Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня сын инвалид детства какой районный коэффициент доложен примениться при выходе на пенсию если мы жили на севере 13 лет и остальное время в городе Уфа, по справкам районный коэффициент 1.7

Ответы на вопрос (1):

Как видно из вопроса, у вас досрочная пенсия, а это означает что начислят её по общим правилам. Но возможны нюансы, нужна личная платная консультация, обращайтесь лично к юристу.