Юридическая ошибка в договоре о разделе земельного участка - как исправить перепутанные кадастровые номера между собственниками?

• г. Новороссийск

При разделе земельного участка в договоре о реальном разделе земельного участка юрист перепутал кадастровые номера между собственниками. Ошибка получается собственников, не регистратора. Каким образом теперь это исправить?

Ответы на вопрос (2):

Собственникам нужно обращаться в Росреестр с заявлением об исправлении реестровой ошибки.

Как вариант договор мены земельными участками между собственниками.