Проблемы с новой машиной - штраф за превышение скорости и неожиданное отсутствие на учете

• г. Севастополь

Купили машину в начале декабря на учёт её ехать ставить 18 декабря так как раньше не было талонов сегодня муж забыл про камеру и привысил скорость позвонил по номеру который был в договоре хозяину что мол если прийдёт штраф скините мне номер карты я вам деньги пришлю а он ховорит мол я её с учота снял давным давно а те кто у него машину купили и нам её продали сказали что всё впорядке и что нам теперь делать мы и страховку сделали и хоспошлину оплатили.

Ответы на вопрос (2):

То, что она снята с учета, никак не препятствует тому, чтобы вы ее поставили на учет на свое имя.

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет.

Вам необходимо предоставить договор купли-продажи от собственника на перекупов в ГИБДД и без проблем сможете зарегистрировать машину на себя.