Какое заинтересованное лицо указать при разночтениях в фамилиях при подаче наследственного иска?

• г. Астрахань

Являюсь родной племянницей умершей, но в фамилии моей матери и тетки есть разночтения, подала иск в суд, требуют указать заинтересованное лицо, кого указать?

Ответы на вопрос (4):

3 лицом укажите нотариуса.

Иск о установлении родства? Все зависит от предмета и основания иска.

Ка минимум загс и другие органы, в которые вам требуется данную информацию предоставлять.

Здравствуйте.

Вам для чего нужны документы? Вы в наследство вступаете? И в какие гос. органы Вы обращались изначально для исправления ошибки? Все они и будут заинтересованными лицами.

С уважением.