Я могу получить какие либо выплаты, помощь после смерти мужа?, мы не пенсионеры.

• г. Хабаровск

Я могу получить какие либо выплаты, помощь после смерти мужа?, мы не пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Только пособие на погребение. Если муж работал, то работодатель выплачивает такое пособие. Если не работал, то нужно обращаться в отдел социальной защиты населения.