Пенсионный фонд МВД задерживает выплату похоронного пособия ветерану ВОВ - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Пенсионный фонд мвд не выплачивает похоронное пособие на ветерана ВОВ в течении 10 месяцев. Какими должны быть дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, в ПРокуратуру или суд нужно обращаться.

Какие документы у вас имеются на руках? Документы, подтверждающие обращение в ПФ есть? Уточните.

Доброе утро. Пишите жалобу на имя начальника ПФ.