Я хочу плать алименты дальше после достижения совершенолетия ребёнка так как он учиться после окончания школы. Куда обратиться?

• г. Тюмень

Я хочу плать алименты дальше после достижения совершенолетия ребёнка так как он учиться после окончания школы. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Никуда. Дело добровольное. Можете перечислять алименты после совершеннолетия ЛИЧНО ребенку.

Это уже будут не алименты, а ваша помощь своему ребёнку