Как правильно оформить бытовую технику типа в пользовании от другого человека, чтобы приставы не могли её арестовать.

• г. Оренбург

Как правильно оформить бытовую технику типа в пользовании от другого человека, чтобы приставы не могли её арестовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Заключите меду сторонами договор аренды.

Здравствуйте!

Составьте договор безвозмездного пользования.

Здравствуйте. Можете заключить договор безвозмездного пользования бытовыми предметами либо договор дарения.