Я в верховном суде выйграл суд у пфр как мне возместить деньги что ч оплачивал юристам адвакатом квитанции есть.

• г. Уфа

Я в верховном суде выйграл суд у пфр как мне возместить деньги что ч оплачивал юристам адвакатом квитанции есть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В упрощённом порядке, без вызова сторон.

Пишите заявление в суд первой инстанции и приложите все квитанции, договоры и проч.

Обратиться в суд первой инстанции с заявлением о возмещении судебных расходов. Будет назначено судебное заседание по этому вопросу.

Вам в помощь: Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21.01.2016 N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела"