Долг у приставов - законные действия или возможность подать жалобу?

• г. Рязань

Долг (маленький)просужен, у приставов. Пристав закрыл по 46.ч.3, кредитора (Сбербанк) это не устроило, написали старшему приставу, ип открыли вновь. Также кредитор отдал долг

своим коллекторам (АБК). Это законные действия? Можно ли подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Переуступка долга возможна, жалобу подать на кого хотите?