На сай те знакомств познакомился с девушками говорили о сексе о разном потом она говорит что ей 15 и подаст в суд что делать.

• г. Подольск

На сай те знакомств познакомился с девушками говорили о сексе о разном потом она говорит что ей 15 и подаст в суд что делать.

Ответы на вопрос (3):

Это вымогательство. Обратитесь за юридической помощью к адвокатам. Сколько вам лет?

Если подаст в суд - придется защищаться. Обычная практика "разводов" на подобных сайтах. Денег не просила еще?

Удачи.

Не обращайтесь внимание. Сейчас это актуальный вид вымогательства.