Незамеченный штраф ГИБДД - платить ли его заново после списания приставами?

• г. Самара

Был штраф ГИБДД о котором не знали, 500 р. Срок истек, об этом узнали, т.к. приставы списали эти 500 руб с карты Сбербанк. Комиссия никакая не взымалась. Штраф так и остаётся в непогашенных. Нужно ли платить ещё?

Ответы на вопрос (2):

Несмотря на то что они говорят что им не нужно квитанции носить в данном случае придется сходить в банк взять подтверждение и отнести в ГИБДД.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.