Как определить срок реализации товара с указанием периода и срока годности?

• г. Белгород

На товаре указан срок 04.12.21-10.12.21 и написано срок годности 7 суток. Время изготовления не указано. Когда нужно снимать такой товар с реализации?

Ответы на вопрос (2):

Срок годности истекает в соответствующий день месяц и год от даты изготовления,

А что за срок то указан? 04.12.21-10.12.21?

Если нет времени изготовления, то товар и не может реализовываться, так как на любом товаре ОБЯЗАТЕЛЕН срок изготовления, срок годности, наименование, состав продукта и правила хранения.