Почему с внж я не имею право работать официально в другом регионе?

• г. Калининград

Почему с внж я не имею право работать официально в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айрат

Если у вас вид на жительство бессрочный, то с ним можно работать в любом регионе России и получать пенсию. Квот на ВНЖ нет. Вставать на миграционный учет после въезда в Россию с ВНЖ не нужно.