Можно ли вернуть авто продавцу без прохождения экспертизы при отсутствии номера кузова?

• г. Новосибирск

При постановке на учёт выявили что отсутствует наклейка с номером кузова, отправили на экспертизу, ПТС и СТС забрали гос номера и авто у меня. Могу ли я забрать документы не проходя экспертизу для того чтобы вернуть авто продавцу? Продавец готов вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если продавец готов.