Я положила на книжку в 1997 г 10000 т и не трогала её сейчас нашла могу я что то снять с неё

• г. Нижний Новгород

Я положила на книжку в 1997 г 10000 т и не трогала её сейчас нашла могу я что то снять с неё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Вам необходимо обратиться в банк для решения данного вопроса. Если возникнут дополнительные затруднения в процессе решения вопроса пишите.