Проблемы с исполнительским сбором - как вернуть деньги через госуслуги или только у приставов?

• г. Самара

Был долг исполнительский сбор у приставов 1000 рублей. Заплатила. Через неделю было взыскание с карты. Как так? Через госуслуги можно заявление написать о возврате денег или только у приставкм идти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебному приставу.

Добрый день!

Ольга, Вы можете оставить обращение по поводу незаконного повторного списания исполнительского сбора на сайте ФССП по Самарской области, в обращении укажите Ваши банковские реквизиты для возврата денежных средств.

Попасть на личный прием к приставам сейчас проблематично.