Муж подрался с сотрудником полиции - как защитить себя в суде?

• г. Уфа

Произошла такая ситуация муж подрался с двумя мужчинами один из них оказался сотрудником полиции, то есть получается теперь вся вина ложится на мужа, но откуда он мог знать что тот сотрудник, на лбу ведь не написано, побои сняты с обеих сторон и заявления написаны только их было двое но следственный комитет это в учет не берет, как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите ходатайства и жалобы.

Адвокат вашему мужу нужен опытный и грамотный. Советы здесь нормальные вы не получите. Здесь сайт кратких консультаций. В любом случае, дело уже возбуждено и адвокат нужен сейчас обязательно. Разберется в ситуации, найдет нестыковки. А не зная конкретно ситуации, можно только навредить. Тем более с СК РФ надо быть начеку.

Нанимайте адвоката и с ним определитесь с позицией по делу.

Документы ему не предъявлял полицейский, возможно он был не при исполнении. И пусть вину на себя не берет.