Связался с блэйкфинанс, теперь не могу вывести средства, подскажите это возможно вообще?

• г. Салехард

Связался с блэйкфинанс, теперь не могу вывести средства, подскажите это возможно вообще?

Ответы на вопрос (5):

С мошенниками не надо связываться. Обращайтесь в полицию, если, конечно, полиция будет хоть что-то делать.

Обращайтесь в полицию. Никаких денег вы не выведете. Похоже на распространенное мошенничество.

Спросите у консультанта сайта

Подробнее ➤

Этот мошеники, даже обращение в полицию может не помочь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Нет, это невозможно.

Никто ничего не выведет.

Если просто, без всяких денег не выводят.

Хотя бы, удерживая часть Ваших. А просят оплаты, придумывая разную чепуху...

То это обман лохов..