пожалуйста, где взять мне справку, о том что со мной проживает ребёнок, это для ежемесячных пособий.

• г. Краснодар

Где взять мне справку, о том что со мной проживает ребёнок, это для ежемесячных пособий.

Ответы на вопрос (1):

Обычно такие выдают Информационно-Расчетный Центр Краснодар. Там Вам выдадут справку по Вашему заявлению о составе семьи (те кто зарегистрирован с Вами в жилом помещении).