Операционист банка исполнил моё якобы заявление на перевод денежных средств без моего согласия - возможно ли уголовное преступление?

• г. Екатеринбург

В одном из отделениях банка, операционист исполнитель, исполнил якобы мое заявление на перевод денежных средств, которое я не писала. В полицию предоставленна банком копия заявления, оригинал в банке утерян. Была произведена экспертиза копии заявления по которой подпись в заявлении не моя. Есть ли состав приступления по статья 327 часть 3 в действиях операциониста банка в проведении подложного заяаления о переводе ден. Средств с моего счета повлекшие лишения мойх денег со счета?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понимаю, речь здесь идет не о 327, а о хищении.