Как исправить нарушение сроков по подаче документов в суде?

• г. Москва

Причина-нарушены сроки подачи, хотя было заседание, где я приложила больничный лист и судья районного суде восстановил сроки и передал дело в кассацию. Но пакет со всеми документами вернулся мне. приписали, что есть месяц для исправлений. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно устранить недостатки и подать заново.

Искать юриста и не заниматься ерундой. Кто вам сказал что вы всё можете? Юристов учат юриспруденции от 5-6 лет в ВУЗе.

Здравствуйте.

Ольга, исправлять недостатки, как указано в определении суда, направлять исправленный вариант.

С уважением.