Как стать криминалистом, если в городе нет кафедры судебной экспертизы и криминалистики?

• г. Чита

В моем городе нет кафедры *судебной экспертизы и криминалистики *. Поступаю на кафедру *гражданское и уголовное право*. Смогу ли я в дальнейшем работать криминалистом? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете работать, необходимо иметь высшее юридическое образование любое.