Как определить группу инвалидности при ампутации ног с атеросклерозом и окклюзиями артерий - случай отца с ампутированными ногами.

• г. Ярославль

Какая группа инвалидности присваивается при ампутации ног, у отца ампутированные обе ноги правая ниже колена, левая одна треть бедра, атеросклероз и окклюзии артерий. Подскажите какая группа инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я так понимаю сейчас вторая группа тут сложно ответить на сколько я сталкивался в суде по этим делам нет ни какого результата в вышестоящую МСЭ обжаловать и так по ступенькам.

1 группа инвалидности, решение принимает мсэк.