Оторванный ящик с эл. счётчиком - что делать и куда обратиться?

• г. Самара

Ящик с эл. счётчиком оторвался от опоры, на которой крепился и висит на кабелях. Монтаж и тех. присоединение проводила сетевая компания. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в организацию, которая устанавливала Вам прибор учёта.

Обратитесь в Ростехнадзор и администрацию муниципального образования.

Александр, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обращаться в письменной форме в организацию, которая занималась установкой.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Щиток замотали проволокой 2 серия: наверное после удара на опоре столба в щите сломался эл.счётчик, (по документам зона ответственности Сетевой Компании) Энергосбыт требует показания счётчика, в связи с их отсутствием, было написано заявление в Сетевую Компанию о замене счётчика, как будет расчитан тариф если я гаражём не пользуюсь? Я уезжал на год в другой город.