Родители вроде как не против не собираются писать заявление в полицию а может ли кто то другой написать заявление полицию?

• г. Екатеринбург

Моя не совершенно летняя сестра забеременела от 21 летнего парня сестре 15 родит в 16! родители вроде как не против не собираются писать заявление в полицию а может ли кто то другой написать заявление полицию? Они не в браке!

Ответы на вопрос (1):

Написать может кто угодно, вплоть до женской консультации.