Что грозит человеку, который Присвоил деньги с чужой карты и перевёл их мошенникам! В размере 2500000 рублей.

• г. Иркутск

Что грозит человеку, который Присвоил деньги с чужой карты и перевёл их мошенникам! В размере 2500000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если человек присвоил деньги с чужой карты, не имеет значения куда он и перевёл, могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

Грозит уголовная ответственность по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ.