Мать разрешает несовершеннолетней дочери идти в клуб с подругой - будет ли им разрешен вход?

• г. Ижевск

Ребёнку 16 лет и она хочет пойти в клуб с подругой (19 лет), я,как мать несовершеннолетнего-разрешаю идти и доверяю подруге дочери, их пустят в клуб?

Ответы на вопрос (1):

Если клуб ночной или из категории 18+, - не стоит разрешать посещение вашей дочерью таких заведений. Пустить могут, но если у кого-либо возникнут вопросы относительно возраста вашей дочери, - проблем с ООиП и ИДН не оберетесь.